test

Политика

Подоляк призвал украинцев привыкнуть к жизни в условиях военного положения

7 июня 2022, 20:38
7 июня 2022, 20:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Смириться с жизнью в условиях навечно установленного военного положения, подобно израильтянам, призвал украинских граждан советник главы офиса президента Украины, политтехнолог, журналист и антикризисный менеджер Михаил Подоляк. Данное заявление он опубликовал в личном Telegram-канале.

В том случае, если общество перестанет помнить о противостоянии, оно «перестанет быть эффективным тылом для армии», — подчеркнул советник главы офиса президента. «Поэтому не нужно убегать от реальности, а нужно ее принять и научиться жить в постоянном военном положении по примеру того же Израиля», — заявил политик.

Он утверждает: Попытки отдельных украинцев игнорировать существующие проблемы государства и вернуться к довоенному образу жизни являются самообманом.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, советник президента Михаил Подоляк, комментируя поставки Вашингтоном Киеву ракетных систем залпового огня (РСЗО), заявил, что Украина не намерена использовать данное оружие для нападения на территорию Российской Федерации.

Подоляк написал, что украинское государство ведет «оборонительную войну», и не планирует нападение на Россию. По его словам, любые заявления, утверждающие обратное – это якобы «происки российских спецслужб». Подробнее об этом смотрите в программе ОСН ТВ «Новости».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!