Политика

Плющенко пообещал «всегда топить за Путина»

6 августа 2020, 12:28 — Общественная служба новостей — ОСН

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко объяснил, почему поддерживает президента России Владимира Путина. Сделал он это в интервью «РБК-Спорт».

«Я не заинтересован политикой, а заинтересован в улучшении жизни, в том числе своей. Я всегда топил и буду топить за Владимира Владимировича Путина. Это моё гражданское право. Я вижу, что для спорта делается очень многое. Считаю, что Путин – лучший лидер за все годы» – сказал спортсмен.

Также он отметил, что если российский глава вновь будет баллотироваться на свой пост, то все в руках народа.

Напомним, ранее Общественная служба новостей писала, что Плющенко получил статус тренера сборной России.

Двухкратная призерка Олимпийских игр Ирина Слуцкая считает, что Евгений Плющенко ведет себя неэтично после того, как к нему в группу перешла воспитанница Этери Тутберидзе Алена Косторная.

 

Поделиться
Игорь Чамовских

«Увлекся журналистикой еще в младших классах, когда из подручных средств делал свою газету для соседей. В дальнейшем отучился на энергетика в «Челябинском государственном университете», но вернулся к своему детскому увлечению на куда более взрослый уровень. Работал в проектах «Матч ТВ», «Ставка TV», «Россия 1», «Москва 24».

Последние статьи

Экс-глава МИД Литвы Линкявичюс намекнул на атаку по Крымскому мосту

Экс-глава МИД Литвы Линас Линкявичюс опубликовал в соцсети пост с намеком на готовящийся удар по Крымскому мосту, сообщают РИА Новости». Как говорится в сообщении, посол разместил коллаж с изображением моста и фотографией пуска ракеты. Изображения он сопроводил надписью:…

% дней назад

Родители Стаса Михайлова предлагали продать свою квартиру, ради съемок клипа

Российский певец Стас Михайлов приехал в Москву в 1992 году. Изначально занимался бизнесом с видеокассетами, но вскоре выпустил свой первый альбом «Свеча». Однажды Михайлову очень захотелось снять клип, но не…

% дней назад

Пушилин подписал указ об упразднении министерства информации ДНР

Глава ДНР Денис Пушилин подписал указ об упразднении Министерства информации Донецкой Народной Республики. Это следует из заявления, опубликованного на сайте политика. «Постановляю: ликвидировать (упразднить) министерство информации ДНР», — сказано в публикации. Подчеркивается, что ликвидация ведомства…

% дней назад

Макрон: французское ядерное оружие — гарант добрых отношений с Россией

Французское ядерное оружие должно составить основу оборонной стратегии Евросоюза, что позволит выстроить добрососедские отношения с Россией, заявил президент страны Эммануэль Макрон. По его словам, правительствам государств, входящих в ЕС уже сегодня, необходимо создать стратегическую…

% дней назад

Котре: Власти Германии препятствуют расследованию подрывов «Северных потоков»

Депутат бундестага от фракции «Альтернатива для Германии» Штеффен Котре оценил процесс расследования взрывов на российских газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2». Об этом пишет ТАСС. Немецкий политик раскрыл подробности о расследовании по данным диверсиям. По его словам,…

% дней назад

Григорий Лепс заявил, что выбил телефон фанатки из-за того, что он не джентльмен

После скандального концерта в Костроме, певец Григорий Лепс попытался оправдать свой поступок. Об этом информирует НТВ. Исполнитель резко выбил телефон из рук поклонницы, вызвав негодование со стороны общественности. На одном…

% дней назад