test

Политика

Пилот Константин Ярошенко назвал США страной произвола

22 июня 2022, 15:30
22 июня 2022, 15:30 — Общественная служба новостей — ОСН

Российский летчик Константин Ярошенко, которого приговорили в США в 2011 году к 20 годам заключения, назвал современную Америку страной произвола. Об этом сообщает Daily Storm.

«Правительство людей держит за быдло. Кушай свои гамбургеры, смотри какие-то передачки для умственно отсталых. Я смотрел на этот мир из тюрьмы. Конечно, понимаю, что есть много образованных людей, но основная масса придерживается животного инстинкта: музыка, рэп, вещи», – сказал он.

«В США в Гуантанамо официально есть пытки. О чем это говорит? О структуре власти, которую нужно изменить. Возможно, Америка была хорошей когда-то давно. Но что сейчас происходит? 2,5 миллиона заключенных сидят в США. Это нация такая криминальная или структура власти? По-моему, власть сама давно прогнила, ее давно надо менять, но до того все коррумпировано большими кланами, которые содержат всю структуру власти, Бушами там всякими. Нефть, газ – это же все коррумпировано по полной программе».

Ранее Общественная служба новостей писала, что Ярошенко рассказал, какие предложения получал от американских спецслужб.

Напомним, в апреле текущего года произошел обмен гражданина США Тревора Рида на него.

По словам летчика, перед тем, как ему вынесли приговор, от него требовали дать «нужные показания» в обмен на американское гражданство и свободу. Ярошенко также рассказал, что его «пытали несколько дней и выбивали признание в том, чего он не совершал».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!