test

Политика

Песков заявил о желании Зеленского быть похожим на Путина

23 января 2024, 19:38
23 января 2024, 19:38 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в комментарии журналисту ВГТРК Павлу Зарубину заявил о желании лидера киевского режима Владимира Зеленского быть похожим на президента РФ Владимира Путина.

«Он пытается опять заручиться абсолютно доминирующей поддержкой, ему очень хочется походить, например, на президента Путина, чтобы его поддерживал весь народ, но так не получается», — сказал он.

По словам официального представителя Кремля, на Украине, наоборот, все больше людей «начинают задумываться, что, может быть, что-то киевский режим делает не так».

Напомним, 24 февраля 2022 года российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявлял, что уровень доверия граждан Российской Федерации президенту страны Владимиру Путину остается стабильно высоким. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!