test

Политика

Песков: Россия больше не будет общаться с США по-старому

16 июня 2022, 10:47
16 июня 2022, 10:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков заявил, что общения между Россией и Соединенными Штатами Америки по-старому уже не будет. По его словам, теперь Москва будет вести с США диалог жестко. Об этом Песков сказал в интервью РИА Новости.

«Да, мы будем общаться по-другому, общения по-старому не будет. Мы будем общаться с ними жестко», — заявил официальный представитель Кремля.

Как ранее писала Общественная Служба Новостей, Песков также заявил, что неверно связывать негатив в экономике Запада только со специальной военной операцией Российской Федерации на Украине. По его словам, это последствия целой серии ошибок мировых лидеров как в Европе, так и в Соединенных Штатах Америки.

«Профессионалы, экономисты, аналитики прекрасно понимают, что связывать эти негативные проявления только с эффектом специальной военной операции неправильно. Это последствия целой серии ошибок мировых лидеров и в Европе, и в США, которые имели место на протяжении последних нескольких лет», — заявил официальный представитель Кремля, говоря о негативных последствиях введенных против РФ санкций на западную экономику.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!