test

Политика

Песков рассказал о здоровье Путина

3 августа 2022, 13:34
3 августа 2022, 13:34 — Общественная служба новостей — ОСН

У президента России Владимира Путина все нормально со здоровьем. Об этом рассказал его пресс-секретарь Дмитрий Песков, передает РИА Новости.

«Что касается нашего российского президента, то могу лишь повторить, тьфу-тьфу-тьфу, у него со здоровьем всё нормально. Работает в активном режиме, организованы меры предосторожности в эпидемиологическом плане», – отметил он.

Накануне Песков рассказал журналистом, что днем ранее Владимир Путин на совещании с Советом безопасности России обсудил участие государства в проекте Международной космической станции (МКС). Как подчеркнул официальный представитель Кремля, это «очень важная составляющая всей космической проблематики».

Как передавала Общественная служба новостей ранее, Роспотребнадзор призвал россиян соблюдать противоэпидемические меры, поскольку риски заражения COVID с приходом новых вариантов «омикрона» повышаются в летнее время. Отмечается, что в случае плохого самочувствия, необходимо изолировать себя от контактов с окружающими, даже если тест на COVID показывает отрицательный результат, а также обратиться за медицинской помощью.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!