test

Политика

Песков ответил на вопрос об обеспечении безопасности Путина

26 апреля 2022, 14:09
26 апреля 2022, 14:09 — Общественная служба новостей — ОСН

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с РИА Новости прокомментировал безопасность президент России Владимира Путина.

«Безопасность президента всегда обеспечивается на должном уровне. График, как вы видите, весьма напряженный», – ответил пресс-секретарь по вопрос, усилена ли безопасность главы государства на фоне проведения военной спецоперации на Украине, влияет ли это на его график.

Накануне ФСБ задержала неонацистов из запрещенной в России террористической организации, которые собирались по заданию Службы безопасности Украины организовать убийство журналиста Владимира Соловьева. Позднее стало известно, что помимо Соловьева обсуждалась возможность убийства генерального директора МИА «Россия сегодня» и ведущего программы «Вести недели» на ВГТРК Дмитрия Киселева, а также главного редактора телеканала RussiaToday Маргариты Симоньян и других.

Как передавала Общественная Служба Новостей, Песков также рассказал, что Россия очень внимательно следит за событиями, которые происходят в Приднестровье. По его словам, поступающая оттуда информация вызывает серьезную обеспокоенность.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!