test

Политика

Песков объяснил отсутствие на сайте информации о президентских сроках

8 июня 2020, 16:44
Пресс-секретарь президента связал отсутствие на сайте голосования по Конституции РФ информации об обнулении сроков Путина с техническим сбоем
8 июня 2020, 16:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил СМИ, что отсутствие на сайте голосования по поправкам в Конституцию информации об обнулении сроков Владимира Путина связано с техническим сбоем.

Журналисты задали чиновнику вопрос, почему на портале голосования отсутствовал пункт об обнулении сроков президента, ведь именно на этом ресурсе должна быть представлена вся информация о поправках.

Текст изменений о президентских сроках появился на сайте 2020og.ru только после того, как об этом начала писать пресса.

Песков пояснил, что в процессе наполнения сайта информацией может произойти техническая накладка. Более точно объяснить причину инцидента пресс-секретарь не смог. Добавил только, что теперь информация на сайте голосования по Конституции РФ размещена в полном объеме.

По словам госслужащего, трудно освещать в рекламных материалах все поправки сразу, так как их очень много, а вычленить тем более невозможно, потому что их нужно рассматривать в целом.

Напомним, ранее на официальном сайте голосования по поправкам в Конституцию внесли небольшие изменения: в седьмой пункт поправок добавили информацию об обнулении сроков президента России Владимира Путина.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!