test

Политика

Песков назвал отношения РФ и США тонкой субстанцией

6 декабря 2021, 21:48
6 декабря 2021, 21:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Пресс-секретарь лидера России Дмитрий Песков заявил, что российско-американские отношения не подвержены сиюминутным решениям, так как являются очень тонкой и ответственной субстанцией. Об этом он заявил в эфире Первого канала, пишет РИА Новости.

«Диалог (России и США) начался — это реализация тех пониманий, которые были достигнуты. Но российско-американские отношения — это слишком большой комплекс, это слишком ответственная и одновременно с этим тонкая субстанция, которая не подвержена сиюминутным решениям», — приводит его слова агентство.

Ранее, как передавала Общественная служба новостей, заместитель генерального секретаря ОДКБ Валерий Семериков заявил, что провокационная направленность учений НАТО в восточноевропейском направлении не вызывает сомнений, однако этого не замечают международные организации.

Зачем Владимир Зеленский делал такие громкие заявления, и почему процесс возможной смены власти на Украине привлекает повышенное внимание российских экспертов?  Подробнее по теме смотрите в программе в ОСН ТВ «Стоит задуматься».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!