test

Политика

Пашинян выразил благодарность Путину и Мишустину за поддержку Армении

21 июня 2021, 02:48
21 июня 2021, 02:48 — Общественная служба новостей — ОСН

Исполняющий обязанности председателя правительства Армении Никол Пашинян, в ходе выступления в штабе партии, поблагодарил президента Российской Федерации Владимира Путина и премьер-министра Михаила Мишустина за поддержку Армении. Об этом сообщил ТАСС.

«Я выражаю благодарность Российской Федерации президенту России Владимиру Путину и премьер-министру Михаилу Мишустину за ту поддержку, которую он оказал в этой ситуации Армении и армянскому народу», – заявил экс-премьер.

Кроме того Пашинян сообщил о намерении развивать сотрудничество со странами Евразийского экономического союза (ЕАЭС) и Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ).

«Я хочу пожелать мира для нашего региона. Открыть страницу и эру мирного развития. Мы намерены развивать и углублять сотрудничество со странами ЕАЭС и ОДКБ. И обязательно будем двигаться в этом направлении», – завершил свое выступление политик.

Ранее Пашинян заявил о том, что предварительные итоги парламентских выборов в стране показывают победу народа. Об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!