test

Политика

Памфилова сообщила о «мыльных пузырях фейков», запущенных из Прибалтики

19 августа 2022, 21:57
19 августа 2022, 21:57 — Общественная служба новостей — ОСН

Председатель Центральной избирательной комиссии Элла Памфилова выступила с утверждением о том, что покинувшие территорию Российской Федерации после старта специальной военной операции Вооружённых Сил РФ на украинских территориях граждане расположились в странах Прибалтики и приняли решение создать «мыльные пузыри фейков» относительно процесса выбора власти на территории России. Несмотря на это, она подчеркнула, что последствия данных действий легко купировать. Об этом пишет РИА Новости.

«Мы не расслабляемся, поскольку удары идут один за другим… Те, кто уехал из страны и окопался в бывших советских прибалтийских республиках, которые превратились в антироссийский гадюшник, и в подобных им странах, вот они оттуда совместно с теми, кто остался в стране, действуют, решили запустить пафосно и мощно фейк в надежде на то, что это такой будет тотализатор долгоиграющих, долгосрочных негативных для России процессов», — поделилась своей позицией Памфилова в рамках речи, произнесённой на прошедшей в городе встречи с главой государства Владимиром Путиным.

Она обращает внимание на тот факт, что перебежчики распространяют информацию, направленную на очернение избирательных процессов, но уже на данный момен можно с уверенностью заявлять, что граждане страны смогли раскусить обман. «Я полагаю, что таких пузырей они пускать будут много, но у меня есть уверенность, что мы справимся», — подвела итог представительница ЦИК.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, с утверждением о том, что назначенные на этот сентябрь выборы окажут крайне положительное влияние на укрепление стабильной демократии в политической сфере страны, выступил глава Российской Федерации Владимир Путин.

Такой точкой зрения президент поделился в ходе своей речи, произнесённой на встрече с председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой, проведённой девятнадцатого августа в городе Сочи.

И помимо этого, лидер Российской Федерации Владимир Путин девятнадцатого августа принял участие во встрече с председателем Центральной избирательной комиссии Эллой Памфиловой в городе Сочи.

В ходе диалога они обсудили выборы, которые будут проведены в осенний период.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!