test

Политика

«Ошеломляющий провал»: украинский журналист раскритиковал Зеленского

6 апреля 2021, 04:55
6 апреля 2021, 04:55 — Общественная служба новостей — ОСН

Визит президента Украины Владимира Зеленского в Катар вызвал недоумение у украинского журналиста.  Виталий Портников, работающий на телеканале «Еespreso», назвал политику Зеленского «ошеломляющим и непоправим провалом».

Журналист считает, что западные страны могут не поверить лидеру Украины, что стране действительно угрожает война. Ведь Зеленский без всякой опаски выезжает из государства.

«Обычно в ситуации опасности, которая грозит их государствам и чревата войной и жертвами, главы государств прерывают официальные визиты или отпуска и возвращаются домой. Прерывают, а не начинают!», — высказался Портников.

После этого он сделал вывод, что никакой угрозы Украине нет. Это все обман.

Украинский журналист таким образом высказал свое мнение о беседе Зеленского с Вашингтоном про российские угрозы и «агрессии в Донбассе и Крыму».

По мнению Виталия Портникова, своей поездкой он перечеркнул к себе доверие. Журналист предположил, что в Катар глава Украины летал не для деловой встречи, а просто потому что захотелось.

Ранее Общественная служба новостей рассказала о телефонном разговоре Зеленского с Байденом. Они обсудили вопрос не только по Донбассу и Крыму, но и затронули тему коррупции на Украине.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!