test

Политика

«Осенью они падут на колени перед Путиным»: Клинцевич рассказал о возрождении русской идентичности

5 августа 2022, 14:46
5 августа 2022, 14:46 — Общественная служба новостей — ОСН

В России задались вопросами идеологии. Издание Readovka, ссылаясь на три достоверных источника, заявило, что теперь делами, заводимыми по 282 статье, теперь не будут «кошмарить» людей по вопросам русской идентичности и пропаганды русской нации. В то же время проявления межнациональной розни будут жестко пресекаться.

В издании отмечается, что возникновение ситуации в первую очередь связано с началом специальной военной операции ВС РФ на Украине.

С 24 февраля в соцсетях стало появляться немало публикаций за авторством агрессивно настроенных россиян. Вряд ли их можно отнести к экстремистам. Таким образом патриотический народный решено больше не пресекать и дать волю россиянам открыто признаваться в своей любви к родине.

Экс-сенатор, глава Российского Союза Ветеранов Афганистана Франц Клинцевич напомнил о спецпропаганде, которая эффективно работала в СССР в период Великой Отечественной войны, а затем и Афганской войны.

«Потом эту службу перевели в главное разведывательное управление, и она эффективно работает и сегодня. Но мы – люди миролюбивые, а те, с кем мы имеем дело – животные. Они не считают нас за людей и так далее. Они постоянно говорили нам, что мы должны убивать, что мы не русские. Когда со слов уважаемых, умных, порой красивых людей, звучат такие фразы, происходит перекодировка», — уточнил он.

blockquote

Напомнив, что на протяжении последних 20 лет русских людей сталкивают друг с другом, Клинцевич отметил, что большинство надеялось, что русские не будут воевать с украинцами.

«Многие этого недопонимают. Я помню, как диванные эксперты рядом со мной говорили, что мы за три дня до Крыма дойдем. Украинцы сегодня замотивированы, посмотрите на их учебники с 1 по 11 классы. Что там написано про русских. Вчера мои коллеги приехали из Донецка и Луганска и привезли целую подборку этих учебников», — рассказал сенатор.

Франц Адамович не перестает удивляться формированием Западными силами русофобских выпадов.

«Посмотрите, что делает Пелосси, сколько не смотри ее лекции, более жесткой и циничной женщины я не видел. Она не считает никого за людей, нарушает все правила.  Я поддерживаю нашего президента, потому что он делает все правильно, тактично, умно и спокойно. Осенью они станут на колени перед Путиным. Они сами себе сейчас ставят палки в колеса, прячут турбину SIEMENS, не получают газ и ругают Путина за это, что он якобы использует газ как оружие», — пояснил собеседник ОСН.

По мнению Клинцевича единственным вариантом решения данного вопроса является обратная реакция — декодирование этих людей.

«Они ничего не понимают. Это связано с русской идентичностью. Как только она отрывается, люди теряют духовность. Прагматичный образ жизни западных людей привел к тому, что других категорий, кроме как «полезно» или «вредно» нет. Они не знают, что такое самопожертвование, любовь к себе, духовность. Они не понимают нас и никогда не поймут», — заключил сенатор.

blockquote

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!