test

Картина дня

Они настоящие бабы: Почему ВСУ выпьют шампанское для украинских женщин от Пригожина

7 марта 2023, 14:29
Фото: Оперативный штаб ВСУ
7 марта 2023, 14:29 — Общественная служба новостей — ОСН

Подразделения ЧВК «Вагнера» получили доступ к складам завода ЗАО «Артемовск Вайнери» и находящейся на них спиртосодержащей продукции. Глава военной компании Евгений Пригожин решил поступить с ней оригинальным образом и отправить бутылки шампанского украинским женщинам, поздравив их тем самым с 8 марта.

Корреспондент Общественной службы новостей обратился к координатору движения «Донбасс за Евразийский Союз» Антону Бредихину, чтобы узнать, как такое количество алкоголя может быть переправлено через линию фронта. По его мнению, украинские женщины не получат ни капли из отправленного Пригожиным шампанского — ящики с надписями «с 8 марта!» распакуют и оприходуют солдаты ВСУ, доказав тем самым, что они настоящие бабы.

«Очевидно, националисты рассчитывали выпить его сами, когда победят под Артемовском»

blockquote

«Очевидно, националисты просто не успели вывезти шампанское с завода, который заняли подразделения ЧВК «Вагнера», поскольку рассчитывали выпить его сами, когда победят под Артемовском, — заметил Бредихин. —Но Пригожин, как доброй души человек, решил все-таки отправить оставленные бутылки им вслед. Повод хороший — 8 марта!»

По мнению политолога, идея подарить шампанское из «Артемовск Вайнери» именно женщинам Украины «хорошая, но нереализуемая».

«Даже капля алкоголя не сможет просочиться сквозь ряды украинской армии — он весь останется внутри нее»

blockquote

«Учитывая тот уровень алкоголизма и наркомании, который уже долгие годы царит в ВСУ, они просто оставят все бутылки себе, — убежден собеседник ОСН. — Даже капля алкоголя не сможет просочиться сквозь ряды украинской армии — он весь останется внутри нее».

К сожалению, продолжил Бредихин, получить какое-либо серьезное преимущество от того, что украинцы напьются шампанским, ни ВС РФ, ни ЧВК «Вагнера» не смогут.

«Вот была бы там какая-то паленая сивушная горилка — такая, чтобы потом с бодуна было встать невозможно — тогда другое дело»

blockquote

«Это же относительно легкий алкогольный напиток — тем более для ВСУшников, — заметил политолог. — Вот была бы там какая-то паленая сивушная горилка — такая, чтобы потом с бодуна было встать невозможно — тогда другое дело».

Ранее Пригожин заявил, что не собирается баллотироваться в президенты России в 2024 году. Он утверждает, что не имеет политических амбиций.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!