test

Политика

NYT: Байдену лучше не баллотироваться на пост президента в 2024 году 

13 июня 2022, 08:44
13 июня 2022, 08:44 — Общественная служба новостей — ОСН

Демократическая партия разочаровывается относительно президента США Джо Байдена, сообщает The New York Times со ссылкой на десятки опрошенных демократов.

Накануне промежуточных выборов в Конгресс США все меньше американских чиновников уверены, что Байден принесет поражение Демпартии в рамках голосования.

По данным издания, разочарование по большей части связано с кризисами, выпавшими на долю страны в последнее время, особенно со скачком инфляции, повышении цен на топливо и продовольствие. Многие демократы считают, что администрация президента не справляется с этими проблемами.

На фоне сложностей внутри Демократической партии все больше участников выступает против желания Байдена выдвигаться на новый президентский срок в 2024 году. Чиновники уверены, что он проиграет Дональду Трампу.

Ранее Общественная Служба Новостей писала, что в США спрогнозировали огромные затраты Запада при дальнейшем укреплении рубля. Такое развитие событий автоматически увеличит спрос на валюту РФ в мире и снова укажет на бесполезность антироссийских санкций.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!