test

Политика

«Ну и семейка»: Политолог Манукян отреагировал на ситуацию с Навальными

26 января 2022, 13:27
26 января 2022, 13:27 — Общественная служба новостей — ОСН

МВД потребовало замены условного срока брату Алексея Навального* Олегу по санитарному делу. Мужчину объявили в федеральный розыск.

Политолог Вадим Манукян, комментируя ситуацию, заявил, что в случае с этими личностями можно говорить о «дурной семейственности». «Один — террорист и экстремист, другой — в розыске: ну и семейка, братья-уголовники!» — подчеркнул он в беседе с ФАН.

По словам спикера, Олег Навальный не так далеко ушел от своего «печально знаменитого родственника». Он задался вопросом, почему браться «ведут себя так отвязно». Собеседник СМИ порадовался, что им «наконец-то указали их место».

«Да, возможно, Навальные могут рассчитывать на поддержку коллективного Запада, но в России к этой компании, насколько я знаю, большинство относится резко отрицательно. <…> Большинство респондентов вполне дружно говорят, что не хотят, чтобы всякие экстремисты “баламутили” народ. А ведь действительно, посмотрите, как стало тихо и спокойно с того момента, как Алексей Навальный* получил заслуженное наказание в виде лишения свободы», — заключил Манукян.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что на кинофестивале независимого кино Sundance 2022 в США представили фильм про Алексея Навального* «NAVALNY» режиссера Дэниэла Роэра. «Зрители после просмотра останутся с самым поверхностным пониманием политики Навального», — прокомментировал кинокритик издания IndieWire Дэвид Эрлих.

*Включен в перечень организаций и физлиц, причастных к терроризму и экстремистской деятельности.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!