test

Политика

Норкин пристыдил сбежавших из РФ артистов за лицемерную позицию по Украине

2 июня 2022, 04:14
2 июня 2022, 04:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Телеведущий Андрей Норкин выразил мнение, что сбежавшие из России артисты показывают лишь демонстративную озабоченность украинским кризисом, и полностью игнорируют обстрелы Донбасса в своих заявлениях.

В выпуске ток-шоу «Место встречи» журналист показал кадры из Донецкой Народной Республики после обстрелов со стороны украинской армии.

И Норкин, в свою очередь, задался вопросом, отчего «обеспокоенные ужасами конфликта» звезды шоу-бизнеса упорно игнорируют происходящее и придерживаются «киевской точки зрения». Такую позицию телеведущий счел лицемерной.

В качестве иного примера Норкин привел артиста Сергея Лазарева, указав, что он помогает детям в Донецке, переводит средства.

«Вопрос, почему все остальные, кого мы показали, как в рот воды набрали и этого не замечают? Как это можно объяснить? Почему вот это не вызывает даже желания высказаться?» – возмутился ведущий.

Как сообщала ранее Общественная служба новостей, Норкин описал жалобы российских миллиардеров, пострадавших от антироссийских санкций, одной шуткой про сбежавшего политика и экономиста Анатолия Чубайса.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!