test

Политика

Норкин предложил «радикальное решение» конфликта на Донбассе

9 ноября 2021, 21:46
9 ноября 2021, 21:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Своим мнением о ситуации на востоке Украины поделился известный российский телеведущий Андрей Норкин. В разговоре с ФАН журналист высказался о «радикальном мнении» в отношении самопровозглашенных республик.

«Мне кажется, что Россия должна принять республики ДНР и ЛНР», – заметил Норкин.

По мнению автора программы «Место встречи» на телеканале НТВ, главы Донецкой и Луганской Народных Республик должны обратиться к России с просьбой о помощи. После этого, убежден Норкин, Россия должна ввести на восток страны войска.

«У меня очень простая логика, а тем, кто со мной не согласен, я задаю простой вопрос: «Когда в последний раз бомбили и обстреливали Абхазию или Южную Осетию после 2008 года?» И никто не может привести ни одного примера», – раскрыл смысл Норкин.

Ранее он заявил, что секрет становления профессионалом своего журналистского дела с большой буквы кроется в поддающейся далеко не всем детали. Норкин заметил, что есть несколько серьезных последствий подобной дихотомии. Основное из них – уход аудитории от фальши.

Общественная служба новостей сообщала, что в ходе обсуждения темы локдауна и сертификатов о вакцинации от коронавируса Андрей Норкин рассмешил публику шуткой о прививке. Анекдот он назвал злободневным, так как сам недавно в очередной раз вакцинировался.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!