test

Политика

Несовершеннолетние дети Кадырова отправятся на передовую в зоне СВО

3 октября 2022, 12:04
3 октября 2022, 12:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Несовершеннолетние сыновья главы Чечни Рамзана Кадырова отправятся на спецоперацию, так как уже давно прошли военную подготовку. Они умеют обращаться с разным оружием, применять его на любых дистанциях. Об этом рассказал чеченский политик в своем Telegram-канале.

16-летний Ахмат, 15-летний Эли и 14-летний Адам готовы применить свои навыки в зоне проведения военной спецоперации ВС РФ на Украине, подчеркнул Кадыров.

«И я не шучу. Пришло время показать себя в реальном бою, и это их стремление я только приветствую. Скоро они отправятся на передовую и будут находиться на самых сложных участках линии соприкосновения», — написал он.

В связи с этим Кадыров обратился к «пустословам», которые говорят, что его родственники не принимают участие в СВО. По его словам, совсем скоро у таких людей будет возможность встретиться с его детьми на передовой и убедиться лично в том, что «Ахмат — это сила».

Ранее Рамзан Кадыров сообщил, что еще одно подразделение чеченских бойцов отправилось на Украину. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!