test

Политика

Спецборт Пелоси приземлится в тайбэйском аэропорту Суншань в 17:00 по Москве

2 августа 2022, 16:41
2 августа 2022, 16:41 — Общественная служба новостей — ОСН

Спецборт спикера Палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси приземлится в тайбэйском аэропорту Суншань во вторник около 22:00 по местному времени (17:00 мск). Об этом сообщает телеграмм-канал «Раньше всех. Ну почти» со ссылкой на тайваньский телеканал «Саньли» и на данные полиции.

Для обеспечения максимальной безопасности безопасности и регулирования дорожного движения во время передвижения кортежа Пелоси задействовано более 300 сотрудников правоохранительных органов.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что Пекин может пойти на силовой вариант ответа на поездку спикера палаты представителей США Нэнси Пелоси на Тайвань. Об этом сообщил  эксперт Global Times Ху Сицзинь.

«Насколько мне известно, в ответ на возможный визит Пелоси на Тайвань Пекин сформулировал ряд контрмер, включая военные», — сообщил он в Twitter.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что самолет, на котором, вероятно, вылетела из Малайзии спикер палаты представителей США Нэнси Пелоси, летит в тайваньский аэропорт Суншань. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на Twitter-аккаунт IntelWalrus, который занимается поиском данных из открытых источников.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!