test

Политика

«Не позволяет ЕС водить его за нос»: Британцы поставили Путина в пример Джонсону

21 октября 2021, 10:59
21 октября 2021, 10:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Читатели британского издания Daily Express поделились мнениями по поводу публикации об «уничтожении» Россией Европейского союза (ЕС) на фоне энергетического кризиса.

По словам пользователя под ником Username Mk2, «восточноевропейские государства-изгои пытаются свалить всю вину на Россию из чистой злобы». «Хотя представители Евросоюза уже сказали, что Россия ничего плохого не сделала», — отметил он.

«Что может не нравиться в том, как [президент России Владимир] Путин не позволяет Евросоюзу водить его за нос? [Премьер-министр Великобритании] Борис [Джонсон], бери пример с парня, который знает, как себя вести», — представил позицию Man in oz.

Fzwmyh заявил, что Евросоюз ведет себя по отношению к России точно так же, как вел себя по отношению к Великобритании из-за ситуации с вакциной от коронавируса. «Горстка прохвостов — эти ребята из Брюсселя», — подчеркнул он.

«То есть Евросоюз считает, что имеет право шантажировать Соединенное Королевство, чтобы добиться своего, но рыдает как маленькая девочка, когда Россия проделывает то же самое с ним. Вот что я называю кармой», — прокомментировал johnny english.

Аудитория СМИ выразила мнение, что Россия загнала Евросоюз в угол. «Отлично разыграно, господин Путин!» — заключили читатели.

Ранее Общественная служба новостей писала о предложениях по улучшению экономической и политической ситуации в стране.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!