test

Политика

«Навальному уже ничего не поможет»: Вассерман оценил новую публикацию о «дворце Путина»

21 января 2022, 14:47
21 января 2022, 14:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы Анатолий Вассерман в разговоре с «НьюИнформ» высказался по поводу новой информации от команды оппозиционного политика Алексея Навального, посвященной «дворцу Путина» под Геленджиком.

«Навальному ничем не поможет. Так как сидит он не за подобные фейки, а за коммерческие преступления. И сейчас сидит, и, полагаю, что просидит еще до конца срока. Он ведет себя в месте лишения свободы так, что не дает внятных оснований для условно-досрочного освобождения», — объяснил политик.

Вассерман добавил, что кадры дворца сторонники оппозиционера опубликовали не для помощи своему лидера, а для сбора донатов и как напоминание о своем существовании.

«Его команде это принесет дополнительные деньги, поскольку без Навального их уже изрядно подзабыли, их спонсоры, судя по всему, заметно сократили финансирование. Поскольку нет толку – нет денег, поэтому они и опубликовали очередную порцию фейков и в очередной раз доказали, что умеют пользоваться фотошопом и сходными с ним средствами видеомонтажа», — подвел итог депутат.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что Анатолий Вассерман предложил уничтожить ядерным оружием угрожающий Земле астероид.

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!