Политика

«Надеть юбки»: Кадыров посоветовал уезжающим за рубеж мужчинам сменить имена на женские

7 октября 2022, 15:42 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рекомендовал мужчинам, которые уезжают из России в период частичной мобилизации, надеть юбки. Также политик сменить предложил им сменить имена на женские.

В пятницу, 6 октября, Кадыров принял участие в торжественном построении бойцов на территории военной базы в Ханкале. Вместе с главой Чечни перед подразделениями выступили врио главы ДНР Денис Пушилин и депутат Государственной думы Адам Делимханов.

Кадыров заявил, что не понимает тех, кто в трудный час бросает свою родину, уезжая за границу, и посоветовал им надеть юбки.

«Хотя даже женщины в нашей истории имели мужество сражаться до конца наравне с мужчинами», — сказал глава Республики.

Он добавил, что в России объявлена лишь частичная мобилизация, но и этого оказалось достаточно, чтобы каждый человек выполнил свой долг.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что телеведущий Владимир Соловьев заявил, что России на Украине противостоит «сатанинская сила», поэтому вопрос является экзистенциальным.

Поделиться
Игорь Плюснин

Закончил географический факультет (кафедра - Туризма) Пермского государственного университета. Работал в региональных и федеральных изданиях, в том числе, на телевидении, печатных и электронных СМИ. Занимаюсь: журналистикой, пиаром, копирайтингом.

Последние статьи

Депутат Госдумы Чаплин: Власти могут уничтожать борщевик и выставлять счет

Депутат Государственный думы РФ и председатель Союза дачников Подмосковья Никита Чаплин заявил, что местные власти вправе уничтожать борщевик на дачных участках и выставлять их собственникам счет за такие работы. «Местные органы власти имеют право уничтожать борщевик…

% дней назад

СК: убитые в КЧР боевики могли обстрелять полицейских 22 апреля

Убитые при атаке на пост ДПС в Карачаево-Черкесской Республике боевики возможно связаны с нападением на полицейских в Карачаевске 22-го апреля. Об этом пишет пресс-служба СУ СК по региону в своём…

% дней назад

Глава «Ахмата» Алаудинов назвал причины гибели бойцов РФ от удара FPV-дрона ВСУ

Глава чеченского спецподразделения «Ахмат» Апти Алаудинов назвал причины гибели военнослужащих ВС России от удара FPV-дрона ВСУ. Об этом сообщает издание «Силовой блок». По мнению Алаудинова, окопы должны были быть больше.…

% дней назад

В Киеве умер ученый Толочко, выступавший за сохранение русского языка

На Украине в Киеве скончался историк, профессор Национальной академии наук Петр Толочко. Об этом сообщает «МК». Ему было 86 лет. О причинах смерти на текущий момент информации нет. Отмечается, что…

% дней назад

Почему дергается глаз и что с этим делать

Независимо от возраста вдруг начинает дергаться веко – то нижнее, то верхнее. Состояние крайне неприятное, хотя боль отсутствует. Что делать в такой ситуации и почему это происходит, разобралась Общественная служба…

% дней назад

JT: ВСУ приостановили строительство оборонных сооружения в районе Авдеевки

Украинским боевикам был дан приказ перестать возводить оборонные сооружения в районе Авдеевки. Об этом сообщает Japan Times. «Ситуация изменилась. Нам сказали не прикасаться к лопатам, а оставаться на местах и…

% дней назад