test

Популярное

На Украине Зеленскому пожелали жить на пенсию в 6 тысяч рублей

26 января 2022, 08:02
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
26 января 2022, 08:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Жители Украины оценили работу Владимира Зеленского на посту президента страны. Соответствующий опрос проводился в честь дня рождения главы государства.

Около сорока человек приняли участие в записи поздравления в формате видео. Примерно 500 поделились мнением в комментариях, отмечает ФАН.

Так, украинцы считают, что Зеленскому не хватает ума и силы воли. В этой связи они пожелали политику набраться терпения и мудрости. Некоторые назвали его «клоуном».

Нашлись и те, кто пожелал ухода украинского лидера с занимаемого им поста. Также граждане выразили надежду, что у президента Украины хватит ума не развязывать войну.

«Желаю президенту Зеленскому жить так, как живут пенсионеры многие, на 2098 гривен (около 5 770 рублей) в месяц и не больше», — подчеркнул один из участников обращения.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что в России с 1 января 2022 года пенсии по поручению президента РФ Владимира Путина проиндексировали на 8,6%. Размер средней страховой пенсии по старости в стране составит почти 19 тысяч рублей. Эксперты объяснили, как рассчитывается пенсия россиян, а также перспективы пенсионной реформы. Подробнее по теме смотрите в программе ОСН «Давайте разберемся».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!