test

Политика

На Украине уличили Зеленского в желании подражать Путину

5 декабря 2021, 09:19
5 декабря 2021, 09:19 — Общественная служба новостей — ОСН

Украинский политик и профсоюзный деятель Владимир Чемерис уличил президента своей страны Владимира Зеленского в желании подражать российскому коллеге Владимиру Путину. Об этом сообщает Украина.Ру.

«Зеленский хочет видеть себя как Путин, который управляет олигархами, а не зависит от них», – отметил он.

«Ахметов и другие недовольные действиями Зеленского, конечно, будут организовывать акции протеста и информационные атаки на него. Но цель этих атак – договориться с Зеленским, чтобы были преференции, и чтобы Зеленский делал так, а не иначе».

Ранее появилась информация, что граждане Украины стали заложниками властных амбиций президента страны Владимира Зеленского. С таким заявлением выступил депутат Верховной Рады от фракции «Оппозиционная платформа – за жизнь» Ренат Кузьмин. По его словам, Зеленский не понимает сущность президентских функций и полномочий.

Тем временем, депутат Рады Виктория Гриб заявила о необходимости улучшения отношений с Москвой и другими соседями Украины, чтобы обеспечить развитие страны. Политик высказалась следующим образом: «Согласятся ли страны воевать и начать новую мировую войну из-за Украины? Да я уверена, что нет».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!