test

Политика

На Украине раскрыли главную ошибку Зеленского

1 августа 2021, 07:08
1 августа 2021, 07:08 — Общественная служба новостей — ОСН

В условиях нестабильной ситуации в стране и проблем в экономике действующий президент Украины Владимир Зеленский совершил ошибку своего предшественника – Петра Порошенко. Об этом сообщило РИА Новости.

Так, по информации агенства, согласно слухам в высших эшелонах власти страны, Зеленский планирует уволить премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля за понижение социальных и экономических показателей.

«Фактически, Зеленский попал в ту же ловушку, что и Порошенко три года назад. Тогда пятому президенту закидали – язык и томос (создание раскольнической “Православной церкви Украины”. – прим. ред.) на хлеб не намажешь. То же самое сейчас можно забросить и Зеленскому – “Большое строительство” и “инстаграмные видосики” на хлеб не намажешь», – такое мнение в своей статье для издания «Главред» выразил украинский политолог Виктор Таран.

В заключении он резюмировал, объяснив, что ошибка действующего президента заключается в отсутствии реальных успехов в экономике. «Креативные видео и пафосные заседания Совета национальной безопасности и обороны Украины» не гарантируют ему победу на выборах в подобной экономической ситуации, считает Таран.

Ранее Зеленский призвал привести границы украинского государства «в боевое соответствие». Данной информацией поделился секретарь Совета национальной безопасности и обороны Алексей Данилов после выездного заседания Совбеза в Краматорске Донецкой области. Об этом в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!