test

Политика

На Украине объяснили падение рейтинга Зеленского

14 февраля 2021, 04:03
14 февраля 2021, 04:03 — Общественная служба новостей — ОСН

Глава офиса Зеленского Андрей Ермак объяснил уменьшение рейтинга президента. Об этом он рассказал в ходе беседы на «Украине 24», пишет РИА Новости.

Украинский политик подчеркнул, что первой причина является «некая закономерность, непростые времена, ковид». Он также отметил, что не только на Украине можно видеть похожую тенденцию. Второй причиной, по мнению Ермака, следует считать то, что в сторону Киева работает «мощнейшая машина как внутри страны, так и извне», пытающаяся преуменьшить все достижения властей Украины.

Кроме того, глава офиса лидера страны заявил, что в адрес действующей администрации Украины не кончается поток оскорблений и дезинформации.

Ранее, как сообщала Общественная служба новостей, лидер российского государства Владимир Путин заявил, что Российская Федерация не будет стоять в стороне от проблем Донбасса.

Кроме того, президент РФ сказал, что прежде чем принять любое решение, следует подумать о последствиях каждого действия для страны, однако «Донбасс мы не бросим несмотря ни на что».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!