test

Политика

Мясников предложил сделать Кадырова главой каждого региона РФ

8 апреля 2021, 13:51
8 апреля 2021, 13:51 — Общественная служба новостей — ОСН

Врач и телеведущий Александр Мясников предложил поставить главу Чечни Рамзана Кадырова губернатором в каждый российский регион. Сделал он это в эфире шоу Владимира Соловьева «Полный контакт» на Youtube.

Он отметил стереотип о том, что в Чечне может быть опасно: «Полная безопасность, полная! Они машины не закрывают». И обратил внимание на «умопомрачительную чистоту» столицы, хорошее состояние местных больниц и системы здравоохранения в целом. Также его удивило отсутствие разных «бюрократических проволочек» во время строительства.

«Я нашел формулу благополучия России: в каждой губернии поставить губернатором Рамзана Кадырова. И все», – иронично заявил Мясников.

Ранее стало известно, что главой Грозного назначен врио мэра республиканской столицы Хас-Магомед Кадыров. Известно, что политик приходится близким родственником главе Чечни Рамзану Кадырову, о котором тот отзывался «как о младшем брате».

Хас-Магомед Кадыров был назначен врио мэра Грозного в начале марта. Прежде он возглавлял администрацию главы и правительства республики.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!