test

Политика

МО РФ: ВС России на Херсонском направлении уничтожили более 50 военных ВСУ

11 марта 2023, 14:55
Фото: Министерство обороны РФ
11 марта 2023, 14:55 — Общественная служба новостей — ОСН

На Херсонском направлении российские военнослужащие за сутки уничтожили более 50-ти военных Вооруженных сил Украины (ВСУ) и склад боеприпасов. Об этом сообщили в сводке Министерства обороны Российской Федерации.

Согласно данным источника, на Херсонском направлении в ходе огневого поражения за сутки было уничтожено более 50-ти украинских военных.

Кроме того, военнослужащие Вооруженных сил Российской Федерации уничтожили склад боеприпасов 124-й бригады территориальной обороны ВСУ.

Ранее член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов в субботу, 11 марта, сообщил о переброске Киевом резервных войск под Артемовск. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Также сообщалось, что Государственная дума Российской Федерации объявила тендер на проведение исследования по теме межнационального согласия в контексте спецоперации на Украине и санкционного давления. Тендер был опубликован на официальном сайте госзакупок. Подробности об этом читайте в материале.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!