test

Политика

Мишустин назвал повышение качества жизни россиян основной задачей правительства

23 марта 2023, 17:29
Фото: kremlin.ru
23 марта 2023, 17:29 — Общественная служба новостей — ОСН

В четверг, 23 марта, председатель российского кабмина Михаил Мишустин заявил, что главной целью властей является улучшение качества жизни россиян. Соответствующее заявление премьер сделал в рамках своего выступления перед Госдумой.

 

Так, в этот день Мишустин представил в ГД доклад о работе российского правительства за прошлый год.

В рамках своего обращения глава кабмина выразил благодарность председателю Госдумы Вячеславу Володину и другим депутатам за их неравнодушие.

По словам премьер-министра, у правительства страны и у парламентариев могут отличаться политические взгляды, однако они «едины в стремлении сделать жизнь людей лучше».

«В этом и есть основная задача правительства, это повышение качества жизни наших граждан, забота о тех, кто оказался в непростой ситуации, о семьях, в которых растут дети, чтобы были у них современные садики, хорошие школы, качественная медицина, хорошие дороги, хорошие дома во всех регионах страны», — резюмировал председатель правительства.

Ранее российский премьер Михаил Мишустин заявил, что с 2026 года в РФ собираются обеспечить ежегодный выпуск более 100 самолетов различных модификаций. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!