test

Политика

Миронов потребовал дисквалифицировать вице-губернатора Краснодарского края Минькову

28 июля 2022, 15:35
28 июля 2022, 15:35 — Общественная служба новостей — ОСН

Председатель партии «Справедливая Россия — За правду» Сергей Миронов заявил, что вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова должна быть удалена с государственной службы за оскорбление родителей краснодарских школьников. Об этом пишет NEWS.ru.

Напомним, вице-губернатор Краснодарского края Анна Минькова обвинила родителей в том, что они не могут устроить детей в школу, альтернатива которой лишь одна в микрорайоне – добираться до которой можно лишь через стройку.

«Это общая «беда» наших чиновников — население мешает им работать. Зачем им поощрять рождаемость и усложнять себе жизнь, завели ребенка — на себя и рассчитывайте! Стоит ли удивляться, что при таком «подходе» в стране демографическая катастрофа», – уточнил он.

Добавив, что краснодарские власти должны сделать «оргвыводы» из этой истории, в противном случае расследованием инцидента займется краевая прокуратура.

Как передавала Общественная служба новостей ранее, заместитель руководителя дирекции инновационных творческих проектов Кемеровской области Ирина Панцырева устроила словесную перепалку с одним из жителей Кемерово. В комментариях под одной из публикаций Феодора Оцел задала несколько достаточно уместных вопросов об инновациях, которые предлагает чиновница с Кузбасса.

В ответ Панцырева «попросила» предъявить собеседницу диплом журналиста, «который имеет право интервьюировать», или следователя, «который имеет право вызывать на допросы».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!