test

Политика

Миронов оценил возможность вхождения Донбасса в состав России

5 июня 2022, 11:04
5 июня 2022, 11:04 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Госдумы, председатель партии «Справедливая Россия – патриоты – за правду» Сергей Миронов в своем канале в Telegram оценил возможность вхождения Донбасса в состав РФ.

«Посетил Луганск и обсудил с главой ЛНР Леонидом Пасечником ход спецоперации и восстановление мирной жизни. Даже не сомневаюсь, что Донбасс войдет в состав Российской Федерации уже очень скоро», – написал он.

«Нисколько не сомневаюсь, что уже очень скоро Луганская область будет в составе Российской Федерации, так же, как и Донецкая область. Возможно, они будут как-то по-другому называться в составе России. Но в любом случае это исторически наша земля».

Ранее Общественная служба новостей передавала, что Миронов призвал радикально решить вопрос с президентом Украины Владимиром Зеленским.

Политик подчеркнул: «Считаю, что необходимо отстранить от власти президента Украины Владимира Зеленского и предать его суду». «Задача, которую поставил Президент России по денацификации Украины, без ликвидации режима Зеленского будет недовыполнена».

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!