test

Политика

Милонов рассказал про влияние Запада на молодежь России

20 апреля 2021, 13:17
20 апреля 2021, 13:17 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы Виталий Милонов во время прямого включения на круглом столе Общественной службы новостей «Влияние Дж. Сороса и аффилированных с ним структур на высшее образование в России и СНГ» рассказал про влияние Запада на молодежь России.

«То, к чему мы пришли, в определенное время, это конечно огромное влияние зарубежных правительств на образовательные программы, не касающиеся развития российской науки и дисциплин, а касающиеся воздействия деструктивных месседжей на нашу молодежь», – отметил он.

Напомним, ранее председатель Координационного совета некоммерческих организаций России Антон Цветков во время мероприятия отметил, что структура Сороса нанесла достаточно непоправимый вред через систему образования ряда зарубежных стран».

Первый заместитель председателя комиссии Общественной палаты РФ по демографии, защите семьи, детей и традиционных семейных ценностей, политик Павел Пожигайло в ходе своей речи заявил о бесполезности обязательного преподавания английского языка в школах.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!