Политика

Милонов пригрозил Польше «гомосеками» после экскурсии в шалаш к мигрантам

22 ноября 2021, 17:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Депутат Государственной думы Виталий Милонов в понедельник, 22 ноября, побывал на польско-белорусской границе, где находится эпицентр миграционного кризиса. Telegram-канал РИА Новости опубликовал видео, на котором показан визит Милонова.

Сначала депутат посмотрел на то, как живут мигранты в полевых условиях, и даже посетил один из шалашей.

После осмотра лагеря беженцев Милонов обратился к польским пограничникам, предостерегая их от появлениях «гомосеков» в стране, которые будут отбирать их детей и есть их хлеб.

«Мигранты придут к вам с Запада, из Германии они к вам придут. Они уже все там, они к вам придут. Они будут есть ваш хлеб, потому что вы халявщиков этих пригласили. Не мы, вы их пригласили. Это будет ваша беда. Вы стали частью Евросоюза — получайте. Они вас заставят отречься от Христа, они вас заставят признать гомосеков, однополые браки. Они будут отнимать ваших детей и отдавать однополым семьям, потому что для них ваши семьи будут слишком жесткие. Они будут отдавать в толерантные однополые семьи», — заявил Милонов.

Депутат добавил, что для польских пограничников «вера во Христа стала менее важной, чем зарплата и обязанность выполнять инструкции нехристей и садомитов».

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что депутат Государственной думы Виталий Милонов прибыл на границу Польши и Белоруссии. Он собирается помочь местным властям сделать жизнь нелегальных мигрантов легче. Помимо этого пообещал передать вещи для детей.

Напомним, с начала 2021 года пересечь польско-белорусскую границу пытались более 30 тысяч мигрантов. Парламент Польши поддержал введение режима чрезвычайного положение на границе с Белоруссией. Соответствующий указ был подписан 2 сентября президентом республики Анджеем Дудой.

С 8 ноября многочисленные группы мигрантов пытаются прорваться через границу с использованием силовых методов. Власти Польши возлагают ответственность за происходящее на границе на белорусское руководство, которое по их заявлениям доставляет мигрантов в свою страну, чтобы спровоцировать общий миграционный кризис в Европе.

Подробнее по теме смотрите в передаче ОСН ТВ «Итоги недели».

Поделиться
Анастасия Волова

Училась в КГУ имени Циолковского в Калуге на факультете филологии и масс-медиа, с третьего курса работала в сетевом издании «Калужские новости» - полтора года корреспондентом и полгода исполняла обязанности главного редактора

Последние статьи

При пожаре в Улан-Удэ сгорело 21 строение

Глава Бурятии Алексей Цыденов рассказал вечером во вторник, 30 апреля, о последствиях пожара на окраине Улан-Удэ. Об этом он написал в своем Telegram-канале. Инцидент произошел в СНТ «Кирпичник» Заиграевского района.…

% дней назад

Пентагон: США должны быть готовы к потенциальному конфликту с КНР

Соединенные Штаты должны быть готовы к конфликту с Китаем, хотя он и не неизбежен. Об этом в ходе слушаний в комитете по делам вооруженных сил палаты представителей заявил Ллойд Остин,…

% дней назад

Терапевт Тарадеева рассказала, где искать клещей на теле после прогулки

Врач-терапевт Татьяна Тарадеева напомнила о сезоне клещей и рассказала, где следует искать опасных паразитов на теле после прогулки. Об этом сообщает 63.ru. Специалист рекомендовала обращать особое внимание на области подмышек,…

% дней назад

Госдеп: США не меняют своего подхода к санкциям против России

Власти Соединенных Штатов не собираются менять свою санкционную политику против Российской Федерации. Об этом в ходе брифинга заявил Ведант Пател, заместитель главы пресс-службы госдепартамента США. Он прокомментировал некоторые послабления в…

% дней назад

Самарский вице-губернатор Холин объяснил, как вместо СВО оказался на футболе

Вице-губернатора Самарской области Дмитрия Холина, отправившегося в зону СВО, заметили на футбольном матче 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) «Крылья Советов» — «Краснодар», проходившем 29 апреля. Об этом сообщает 63.ru. Известно…

% дней назад

Президент «Сочи» Ротенберг: Будем бороться за право остаться в РПЛ

Футбольный клуб «Сочи» продолжит борьбу за сохранение прописки в Российской премьер-лиге (РПЛ). Об этом заявил Борис Ротенберг, президент сочинской команды, его слова передает издание «Спорт-Экспресс». «Мы будем выходить и биться.…

% дней назад