test

Политика

Михеев указал на напряженность Зеленского из-за листовок в Киеве о предательстве «азовцев»*

2 июня 2022, 02:20
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
2 июня 2022, 02:20 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Сергей Михеев рассказал, что в Киеве начали появляться листовки, направленные против украинской власти и лидера страны Владимира Зеленского. Об этом пишет ИА SM-News.

Он высказался следующим образом: «На Украине пошла тема, что Зеленский против националистов. По Киеву, как приходят фотки, пошла расклейка листовок от имени чуваков, <…> что Зеленский сдал «азовцев»*».

Как утверждает Михеев, пленные националисты по ясным причинам организовать акцию с расклейкой листовок против главы Украины не могли.

«Появилась и зреет напряженность, но Зеленский считает, что за этим может стоять Порошенко. И он давай давить на него, в том числе Зеленский выпустил Медведчука, который наговорил на Порошенко компромат. Правда ли это – компромат, я не знаю», – отметил эксперт.

Как ранее передавала Общественная служба новостей, соучредитель правящей партии Венгрии и доверенное лицо венгерского премьер-министра Виктора Орбана Жолт Байер в своем открытом письме украинскому лидеру Владимиру Зеленскому заявил, что Украина с каждым днем все больше становится похожа на средневековое государство.

Байер объяснил свое сравнение тем, что миллионы людей покидают родные дома и становятся беженцами, а уровень национализма крепнет в государстве с событий 2014 года. Он также призвал Зеленского помнить о «революции Майдана», организованной и финансируемой Вашингтоном и ЦРУ.

Также смотрите программу ОСН ТВ «Стоит задуматься».

*Запрещенная в России экстремистская организация. Против ее членов в РФ возбуждены уголовные дела.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!