test

Политика

Михалков: Путин сделал Западу последнее предложение

3 октября 2022, 11:54
3 октября 2022, 11:54 — Общественная служба новостей — ОСН

Режиссер Никита Михалков высказался по поводу речи президента Владимира Путина, которую он произнес в честь присоединения к России новых регионов.

Михалков добавил, что в словах Путина можно услышать предложение, которое станет для Запада последним. Об этом сообщает «Царьград».

«Мы видим, что происходит в мире. Нас не то что даже не пытаются услышать – это уже исключено для коллективного Запада, референдумы называют фейками и настаивают, что возвращение в Россию областей и республик было насильственным. Нам ко всему прочему ещё и грозят! Дошло до того, что против нас совершают террористические акты на государственном уровне! Ничтоже сумняшеся обвиняя нас», — отметил режиссер.

По его словам, обращение российского президента ждали по всему миру, так как от этого зависит весь мировой порядок.

«Не надо предполагать, что мы окажемся овцами, которых очень просто загнать в стойло. Этого не будет. Президент сделал Западу предложение – единственно возможное предложение. С момента, как только подписано постановление, подписаны договоры о принятии республик и областей в состав России, любые военные действия против этих территорий считаются нападением на Российскую Федерацию. Услышьте. Услышьте! Поймите, что, не оставляя выхода нам, вы обрекаете и себя на отсутствие такого выхода», — указал режиссер.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что в Германии разгорелся скандал из-за министра, который заявил о «войне с Путиным».

 

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!