test

Политика

Международный обозреватель Бабич рассказал, кто на самом деле управляет США

15 марта 2021, 17:45
15 марта 2021, 17:45 — Общественная служба новостей — ОСН

Ультралиберальная идеология захватывает и губит все больше стран мира. Такой точки зрения придерживается международный обозреватель, редактор-лингвист портала «ИноСМИ» Дмитрий Бабич. В интервью на сетевом канале Общественной службы новостей он на примере Америки показал, кто в действительности несет ответственность за принимаемые в США решения.

«Дональд Трамп – талантливый популист, реально выигравший выборы. Он имел огромную поддержку населения, несмотря на работу против него американских СМИ. Он не смог развернуть американскую политику, однако он не начал ни одной войны», – сказал Бабич. – «Правит США на самом деле не избранный президент, правит ультралиберальная идеология. И ей все меньше, для того чтобы править, нужны выборы. На выборах почти половина населения голосовала за Трампа, но их голоса выкинули, их мнение никак не учли при формировании новой администрации. Избранный президент Джо Байден никак этих людей не успокоил».

По словам Дмитрия Бабича, России придется столкнуться с ультралиберальной идеологией Запада и открыто с ней бороться. Помочь ей в этом должны оппозиционно настроенные к действующему режиму европейцы и американцы. Эксперт сравнил складывающуюся политическую ситуацию с объединением левых и правых активистов в борьбе с нацизмом.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!