test

Политика

«Мешанина из пауз и бормотания»: В Сети высмеяли пресс-конференцию Байдена

21 января 2022, 09:47
21 января 2022, 09:47 — Общественная служба новостей — ОСН

Президент США Джо Байден провел пресс-конференцию, посвященную годовщине своего пребывания на этом посту. Его выступление снова стало поводом для шуток пользователей Сети.

Они раскритиковали поведение американского лидера во время вопроса о планах республиканцев использовать открытие школы в пригородах для привлечения избирателей. Глава Белого дома делал слишком большие паузы в речи, отметили комментаторы в Twitter. По их словам, ответ политика был скомканным и невнятным.

«Это касается не только этого вопроса, но и всей пресс-конференции. Каждый ответ был похож на мешанину из пауз, бормотания, запинок. Это ужасно», — возмутился Five Times August.

President Elect Todd Spengo счел, что Байден не знал, что говорить, поскольку часто использовал слово «смотрите». Taylor Petersen задалась вопросом, не пропустил ли 79-летний президент свой 18-часовой сон.

Избиратели скажут, что он растерялся или был чем-то смущен, сыронизировал David Hammond.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что президент США Джо Байден назвал глупым вопрос работницы СМИ о способе выстраивания его контактов с президентом России Владимиром Путиным. Журналистка поинтересовалась, почему американский лидер ждет, пока его российский коллега сделает первый шаг.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!