test

Политика

Медведев ответил на угрозы «вернуть Крым», заявив что Киев — русский город

20 ноября 2022, 14:27
20 ноября 2022, 14:27 — Общественная служба новостей — ОСН

Зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев ответил на угрозы киевского режима о возвращении Крыма в иносказательной форме. Об этом он написал 20 ноября в своём Telegram-канале.

«Тут разные тараканы, расплодившиеся в киевском инсектарии, постоянно грозят „вернуть Крым“. Ну цели понятны: подбодрить ручных насекомых вокруг и показать хозяину инсектария, что они еще очень даже способны на тараканьи бега за куском пищи», — отметил Медведев.

Он перечислил несколько непреложных фактов, которые, по его мнению, стоит уяснить украинскому руководству. В частности, стоит помнить, что Киев был столицей Древней Руси и крупным малороссийским городом в составе Российской империи. Помимо всего прочего, именно Киев являлся республиканской столицей в составе СССР. Медведев подчеркнул, что Киев — это просто русский город, жители которого всегда думали и говорили по-русски.

Как сообщала прежде Общественная служба новостей, Запад уже устал от киевского режима и в частности от президента Украины Владимира Зеленского. Об этом заявил зампред Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!