test

Политика

Медведев заявил, что Байден «вляпался» по самые уши в тему Украины

24 марта 2023, 12:23
24 марта 2023, 12:23 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев в пятницу, 24 марта, в интервью российским СМИ заявил, что президент США Джо Байден «вляпался» по самые уши в тему Украины.

«Конфликт с Украиной – это тема демократов, и не просто демократов, а именно Джозефа Байдена, потому что он вляпался в эту тему по самые уши», — цитирует его РИА Новости.

Он напомнил, что там некоторое время находился его сын, «который там получал огромные деньги за то, что он сын Байдена».

В связи с чем, политик полагает, что для американского лидера Украина это «незаживающая рана, помноженная ещё и на деменцию».

Ранее Медведев заявил, что решение на переговорах за Украину будет принимать не президент Владимир Зеленский. Он уверен, что решение по Украине будет принято «за океаном». Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Напомним, 24 февраля 2022 года российский лидер Владимир Путин в своем обращении к гражданам РФ объявил о начале военной спецоперации в Донбассе. Он подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация Киева, но она будет всеми силами стремиться к демилитаризации Украины.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!