test

Политика

Медведев: В сложные времена приличные люди должны оставаться со своей страной

26 мая 2023, 08:42
26 мая 2023, 08:42 — Общественная служба новостей — ОСН

В сложные для государства моменты приличные люди должны оставаться со своей страной. Соответствующим мнением поделился заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. Его слова прозвучали во время беседы с журналистами в рамках визита во Вьетнам. Об этом сообщает ТАСС.

«Не считаю, что людей с другими взглядами нужно прибивать к кресту. Но в сложные для страны времена, если ты приличный человек, ты должен жить в стране и следовать условиям, в которых ты живешь», — пояснил российский политик. Таким образом он высказался в отношении  граждан, которые уехали с территории России после начала специальной военной операции, а также приступили к ее активной демонизации.

Политик также выступил со словами о необходимости принимать во внимание условия, в которых приходится жить. Он признал, что с течением времени взгляды людей могут меняться.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что, по словам Медведева, страны Европейского Союза и Соединённые Штаты Америки могут передать Киеву не только истребители F-16, но и ядерное оружие.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!