test

Политика

Медведев в День народного единства объяснил, за что и против кого воюет Россия

4 ноября 2022, 09:14
4 ноября 2022, 09:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместитель председателя Совета Безопасности РФ Дмитрий Медведев поздравил россиян с Днем народного единства и ответил на ряд острых вопросов. Свой пост политик опубликовал в личном Telegram-канале.

Медведев написал, что Россия — огромная и богатая страна, которой не нужны чужие территории. Но есть земли, которые для РФ священны, на которых «жили наши предки, и где сегодня живут наши люди».

«Мы воюем за всех своих, за свою землю, за свою тысячелетнюю историю», — подчеркнул зампред Совбеза.

Он уточнил, что Россия сражается против тех, кто ее ненавидит, запрещает язык, ценности и даже веру. Медведев пояснил, что против РФ сегодня «часть умирающего мира».

«Это кучка безумных нацистов-наркоманов, одурманенный и запуганный ими народ и большая стая лающих собак из западной псарни. С ними разномастная свора хрюкающих подсвинков и недалеких обывателей из распавшейся западной империи со стекающей по подбородку от вырождения слюной», — заявил политик.

Медведев сказал, что РФ долго молчала, поскольку была опустошена безвременьем. Но сейчас «стряхнула липкий сон и тоскливый морок последних десятилетий».

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что российский лидер Владимир Путин устраивает очень серьезную мировую революцию.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!