test

Политика

Медведев предложил понаблюдать за манипуляциями с голосами на выборах в конгресс США

8 ноября 2022, 15:05
Фото: er.ru
8 ноября 2022, 15:05 — Общественная служба новостей — ОСН

Замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил понаблюдать за ситуацией с манипуляциями во время выборов в конгресс, которые проходят в США во вторник, 8 ноября. Об этом сообщает РИА Новости.

Медведев, возглавляющий «Единую Россию», встретился с главами регионов РФ, претендующими на должности секретарей региональных отделений партии. Во время встречи сахалинский губернатор Валерий Лимаренко рассказал об организации избирательной кампании в регионе, которая направлена на заботу о населении, а не на манипулирование голосами.

В свою очередь Медведев отметил, что избирательные кампании, которые сводятся к манипулированию голосами, возможно, раньше в истории России имели место, но не сегодня.

«Это существует и в других, конечно, местах: посмотрим, чем закончатся манипуляции по выборам в конгресс США сегодня. Но это не про нас. Наша позиция совершенно другая», – цитирует Медведева информагентство.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что Запад теряет свою власть и доверие со стороны стран-союзников. Многие государства уже не верят ему. Об этом заявил заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!