Политика

Медведев ответил Байдену на высказывание о Путине словами Фрейда

18 марта 2021, 16:40 — Общественная служба новостей — ОСН

Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев оценил слова американского президента Джо Байдена в адрес российского коллеги Владимира Путина.

«С нынешнем президентом США Джо Байденом я встречался на разных международных мероприятиях. Тогда он производил адекватное впечатление. Но, судя по всему, время его не пощадило. Комментировать тут нечего. Могу лишь вспомнить цитату доктора Фрейда: “Ничто не обходится в жизни так дорого, как болезнь и глупость», — заявил Медведев.

Медведев встречался с Байденом, когда являлся президентом России, а Байден — премьер-министром США. Основной темой их встречи было обсуждение отношение между Россией и США.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что президент США Джозеф Байден демонстрирует неграмотную политику и обладает нетрезвыми взглядами на отношения с остальным миром. С критикой в адрес американского лидера выступил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.

Поделиться
Ксения Смирнова

Прошла путь от переводчика и копирайтера до новостника. Попробовав себя в создании контента для социальных сетей и аналитических материалов, остановилась на работе с лентой новостей.Работала с несколькими региональными новостными изданиями Санкт-Петербурга, Сибири, Нижнего Новгорода, с 2020 года работаю с федеральной повесткой

Последние статьи

Пленный Ведерников: Командование ВСУ отправило в Очеретино непригодных солдат

Пленный ВСУ Александр Ведерников в интервью изданию ТАСС рассказал, что украинское командование отправило в Очеретино не подготовленных боевиков. Украинский солдат заявил, что он всегда имел статус ограниченно годный. Никогда не…

% дней назад

Маск назвал вопрос о взятии РФ Одессы единственным оставшимся в конфликте

Американский предприниматель Илон Маск заявил, что вопрос освобождения Одессы российскими войсками является последним оставшимся в рамках текущего конфликта. Об этом он написал в своих соцсетях, передает РИА Новости. «Возьмет ли Россия в конечном итоге Одессу — это,…

% дней назад

Задержанный замглавы Минобороны в 2022 переоформил на отца мотоцикл за 2 млн

Задержанный замглавы Минобороны РФ Тимур Иванов два года назад переоформил мотоцикл за 2 млн рублей на своего отца. Об этом стало известно РИА Новости. По декларациям, которые подавал Иванов, мотоцикл…

% дней назад

Рудченко: финальное выступление Шувалова в шоу «Голос» было небрежным

Победитель нового сезона шоу «Голос» Богдан Шувалов небрежно выступил на проекте. Об этом заявил продюсер и музыкальный критик Павел Рудченко в интервью информационному порталу News.ru. По словам продюсера, ему хватило…

% дней назад

WSJ: Атаки ВС РФ грозят Украине обрушением фронта в 2024 году

Атаки со стороны ВС России постепенно обрушивают фронт в зоне спецоперации на Украине. Об этом сообщил военный обозреватель The Wall Street Journal Франц-Штефан Гади. Информацию передает РИА Новости. «Угроза частичного развала украинской линии фронта в 2024…

% дней назад

Марочко призвал РФ готовиться к возможным провокациям ВСУ в майские праздники

России стоит быть готовой к потенциальным провокациям с украинской стороны. В период майских праздников приграничным городам страны следует быть начеку, заявил подполковник НМ ЛНР в отставке Андрей Марочко, передает ТАСС. «Если мы говорим о готовности ВС РФ к провокациям со стороны противника, то мы учитываем…

% дней назад