test

Политика

Медведев обсудил обороноспособность России с главами «Росатома» и «Роскосмоса»

8 ноября 2022, 18:08
8 ноября 2022, 18:08 — Общественная служба новостей — ОСН

Замглавы Совета Безопасности России Дмитрий Медведев во вторник, 8 ноября, провел встречу с руководителями «Росатома» и «Роскосмоса» Алексеем Лихачевым и Юрием Борисовым. Среди тем, которые обсуждались, были вопросы обороноспособности страны и обеспечения информационной безопасности. Об этом сообщает РИА Новости.

По словам Медведева, особое внимание во время встречи было уделено вопросам «развития существующих и создания новых технологий для поддержания безопасности критической информационной инфраструктуры РФ».

Кроме того, замглавы Совбеза РФ отметил, что в ходе беседы с главами «Росатома» и «Роскосмоса» обсуждались и другие темы, связанные с обеспечением безопасности страны.

Ранее Общественная Служба Новостей сообщала, что замглавы Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев предложил понаблюдать за ситуацией с манипуляциями во время выборов в конгресс, которые проходят в США во вторник, 8 ноября.

Медведев, возглавляющий «Единую Россию», встретился с главами регионов РФ, претендующими на должности секретарей региональных отделений партии.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!