test

Политика

Медведев — об отношениях США и ЕС: «Альфа-самец Пиндостан» и «уличная девка»

28 ноября 2022, 15:46
28 ноября 2022, 15:46 — Общественная служба новостей — ОСН

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев опубликовал новый пост в своем Telegram-канале. Он красочно описал экономические отношения США и Евросоюза фразами «альфа-самец Пиндостан», «уличная девка» и «постылая Европа».

«Альфа-самец Пиндостан [США], несмотря на все свои клятвы в верности, любви до гроба и глумливые обещания все доходы приносить исключительно “в семью, оказывается, нагло врал своей постылой Европе. Делиться прибылью он и не думает», — написал Медведев.

Он подчеркнул, что из-за антироссийских санкций, которые ввел Евросоюз, европейские компании видят все меньше возможностей и шансов остаться на плаву в своих странах. Это поспособствовали США, которые поступили с Европой, как с «уличной девкой», сняв ее с содержания, считает политик.

«Российский рынок закрыт. Китайский рынок наглухо забит своими товарами. А вот Америка ждёт подгулявшие европейские компании, улыбаясь всеми своими 32 белыми имплантами и распахнув широкие объятия», — добавил Медведев.

Кроме того, политик сравнил Европу с мазохистом из-за санкций против РФ. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!