test

Политика

Медведев: Для уехавших из России не будет возврата к светлому европейскому прошлому

3 июня 2023, 13:53
Фото: kremlin.ru
3 июня 2023, 13:53 — Общественная служба новостей — ОСН

Для покинувших территорию России граждан невозможен возврат к светлому европейскому прошлому. Это связано не только с тем, что россиян там «не любят и не ждут». Соответствующим мнением поделился зампред Совбеза Российской Федерации Дмитрий Медведев. Пост на эту тему он опубликовал в своем Telegram-канале.

Политик заявил, что уехавшие из России представители честной элиты являются «середнячками» в сравнении с покинувшими государство в начале XX века писателем Иваном Буниным, певцом Федором Шаляпиным, философами Николаем Бердяевым и Иваном Ильиным.

«Доморощенные аналитики “из бывших”, которые расплодились, словно вши, и разбежались по сальному европейскому телу кто куда, не могут, да и не хотят понять одной простой истины. Россия сегодня — совсем другая страна по сравнению с довоенным периодом», — поделился своим мнением российский политик.

Ранее Общественная служба новостей сообщала, что в своем Telegram-канале Дмитрий Медведев выступил с оценкой трансформаций, произошедших в России с началом специальной военной операции.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!