test

Политика

Марков описал «дьявольский план» США на Украине

7 октября 2022, 16:59
7 октября 2022, 16:59 — Общественная служба новостей — ОСН

Политолог Сергей Марков в беседе с МК объяснил, что за требованиями президента Украины Владимира Зеленского нанести превентивные удары по России стоят США со своим дьявольским планом.

«В октябре ВСУ, имея численное преимущество, будут продолжать наступление. Оно будет сопровождаться мощнейшей пропагандистской кампанией, что армия РФ проигрывает», — объяснил он.

Эксперт допустил, что в тот момент, когда на фронт прибудут российские резервы, Штаты провернут очередную провокацию схожую с той, которая была проведена на «Северных потоках» и нанесут, например, тактический ядерный удар по украинским города, обвинив в этом Москву.

«После этого они нанесут массированный неядерный ракетный удар по российским войскам, находящимся на фронте, по этим 300 тысячам мобилизованных. Абсолютно сметающий удар. В том числе будет уничтожен Черноморский флот и т.д. Но без применения ядерного оружия», — добавил Марков.

Он также предупредил, что Россию попытаются выгнать из Совбеза ООН, а это сделает ее изгоем в мировом сообществе и новой волне жестких санкций.

Ранее Общественная служба новостей писала о том, что военный эксперт Константин Сивков назвал признаки начала разгрома ВСУ в процессе наступления.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!