test

Политика

Малькевич объяснил, каким навыкам нужно выучить не уважающих цифрового избирателя политиков

24 сентября 2021, 13:14
24 сентября 2021, 13:14 — Общественная служба новостей — ОСН

Руководитель рабочей группы по общественному наблюдению за онлайн-голосованием координационного совета при Общественной палате Российской Федерации по общественному контролю за голосованием Александр Малькевич заявил о том, что политики, которые неуважительно относятся к цифровому избирателю и электронному голосованию, должны научиться онлайн-коммуникации.

«Политикам, которые неуважительно относятся к цифровому избирателю, электронному голосованию, нужно учиться онлайн-коммуникации, потому что те политики, политические силы, которые призывали открыто бойкотировать электронное голосование, выражали недоверие, как следствие, и к цифровому избирателю, фактически оскорбляли людей современных – современно мыслящих, мобильных», – заявил Малькевич.

Ранее Общественная служба новостей сообщала о том, что в МГИК рассказали о жалобах на онлайн-голосование на выборах. В связи с онлайн-голосованием на прошедших думских выборах на трудность наблюдения жаловались только пять человек по четырем округам.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН. Присоединяйтесь!