Макгрегор: России нужно избавиться от Зеленского

11 июня 2025, 19:02
Фото: интернет-представительство Владимира Зеленского
11 июня 2025, 19:02 — Общественная служба новостей — ОСН

Полковник ВС США в отставке Дуглас Макрегор выразил мнение, что в условиях, когда западные страны саботируют любые возможности урегулирования украинского конфликта, России следует уничтожить киевский режим во главе с Владимиром Зеленским.

В эфире YouTube-канала норвежского профессора Глена Дизена Макгрегор отметил, что в европейских странах играют с огнем и игнорируют реальность. По наблюдениям военного, Запад мог бы остановить украинский конфликт, но не желает этого.

«Сейчас русским приходится иметь дело с существующей ситуацией. Им нужно избавиться от Зеленского и этого ужасного правительства, которое он представляет», — сказал Макгрегор.

Президентский срок Зеленского истек в мае 2024 года. Однако выборы на Украине не проводились. В Киеве объяснили решение критической ситуацией в стране. При этом украинские оппозиционеры выразили уверенность, что выборы не состоялись из-за страха Зеленского утратить власть.

Ранее глава киевского режима призвал Соединенные Штаты и другие страны давить на Россию из-за ударов по военным объектам Украины. Подробнее об этом читайте в материале Общественной службы новостей.

Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале ОСН.